Banner

Slideshow-Diashow XL 10.5.8 Portable 

Slideshow-Diashow XL 10.5.8 PortableSlideshow-Diashow XLпрограмма для легкого и быстрого создания слайдшоу из ваших фотографий. Для этого вам нужно указать директорию с изображениями и добавить нужные картинки в окно программы. На каждое изображение вы сможете накладывать различные эффекты перехода, текстовую информацию, указать продолжительность показа картинки, а также быстро отредактировать каждую фотографию во встроенном редакторе изображений.

Разместил: dedal, 03.10.2010 | Просмотров: 775 | Комментариев: 0

QR Photo to Flash Converter 

QR Photo to Flash ConverterQR Photo to Flash Converter - позволяет вам с легкостью создавать развлекательные слайд шоу флэш фото альбомов для отображения в youtube или на веб сайте. Превратите ваши фотографии в динамичные слайд шоу вместе с музыкой, эффектами перехода за четыре действия. Драматическое панорамирование и эффекты увеличения и переходов гарантируют вам профессиональный вид ваших слайд шоу! Данная программа может с легкостью создавать впечатляющие слайд шоу в любое время!

Разместил: dedal, 03.10.2010 | Просмотров: 743 | Комментариев: 0

Алгоритм 2.5 

Алгоритм 2.5Algoritm2.5 – это программа для создания своих программ. Благодаря программе Algoritm2.5 можно создавать свои собственные программы, даже если нет никаких знаний в области программирования. Современные программные объекты помогут создать свои плееры, браузеры, текстовые редакторы, работать с файлами и папками, экраном компьютера, реестром, управлять мышкой и клавиатурой. Несмотря на свою многофункциональность, программа легкая в работе. Свою созданную программу можно сразу сохранить в exe-файле.

Разместил: dedal, 24.09.2010 | Просмотров: 1054 | Комментариев: 0

Etxt Антиплагиат 1.0.43.0 

Etxt Антиплагиат 1.0.43.0Etxt Антиплагиат -это программа по поиску плагиата в сети и оценке уникальности текстов.С ее помощью Вы сможете проверить текст на уникальность быстро и эффективно. Позволяет провести подробный анализ уникальности текста и определить оригинальность статьи в процентном соотношении. Показывает неуникальные фразы, выделив их разными цветами и позволяет тут же отредактировать их и отправить текст на повторную проверку.

Разместил: dedal, 23.09.2010 | Просмотров: 839 | Комментариев: 0

AllWebMenus Pro 5.3 Build 838 

AllWebMenus Pro 5.3 Build 838AllWebMenus Pro — приложение для создания DHTML/javascript меню без необходимости в знаниях DHTML или javascript от вас. AllWebMenus Pro создает кросс-браузерные, всплывающие или выпадающие меню для удобной навигации по сайту, совместимые со всеми браузерами, которые поддерживают DHTML (Динамический HTML), включая Firefox, Internet Explorer, Opera, Safari, Chrome, Konqueror и другие. javascript меню могут быть разработаны в простом, древо-видном подходе. После этого вы сможете их настроить с помощью свойств панели или с помощью простого выбора нужного стиля из галереи AllWebMenus Pro. Меню могут быть как горизонтальными, так и вертикальными, в несколько строк, с неограниченным уровнем суб-меню, могут двигаться на странице, оставаясь всегда на виду даже при прокрутке страницы, содержать в себе статическую или анимированную графику, рамки и многое другое. После всех настроек и установок, вы сможете скомпилировать код и с легкостью установить его на свой веб-сайт.

Разместил: dedal, 22.09.2010 | Просмотров: 582 | Комментариев: 0

Photo Effects Studio 2.67 Portable 

Photo Effects Studio 2.67 Portable

Photo Effects Studio - это программа с лёгкостью преобразит ваши фотографии при помощи сотен уникальных фильтров. Профессиональные эффекты для фото теперь доступны каждому. Просто выберите желаемый эффект и наслаждайтесь отличным результатом.


Разместил: dedal, 22.09.2010 | Просмотров: 587 | Комментариев: 0

Quick Slide Show 2.33 

Quick Slide Show 2.33Год выпуска: 2009 
Платформа: Windows XP/Vista
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Программа "Quick Slide Show" является незаменимым инструментом для web-разработчиков при создании flash-роликов. Специалисты смогут существенно сократить время на разработку сайта, используя программу "Quick Slide Show". Благодаря ее гибким настройкам, можно быстро создать Flash-ролики, отвечающие различным параметрам. Это делает программу универсальным продуктом, как для профессионала, так и для новичка в области web-дизайна. Главные преимущества программы - быстрое и качественное создание слайд-шоу небольшого размера.

Разместил: dedal, 16.09.2010 | Просмотров: 576 | Комментариев: 0

A4DeskPro Flash Web Site Builder v5.11 + Rus 

A4DeskPro Flash Web Site Builder v5.11 + RusДата выхода: 2010
A4DeskPro Flash Web Site Builder - профессиональная программа для веб-разработчиков, позволяющая на основе flash-шаблонов создавать логотипы, меню для сайтов и сами флэш-сайты. A4Desk представляет из себя WYSIWYG-редактор, который имеет все возможности для работы с флэш-графикой, не требует никаких специфических знаний технологии flash. Используя программу и галерею шаблонов, которая идет в комплекте, можно за короткое время создать сайт или меню для сайта. Имеется возможность легко менять фоновую музыку, цвета границ и фона, создавать флэш-сайты с заданными размерами или использовать опцию "Auto-Fit" (автозаполнение), чтобы создавать сайты, автоматически масштабируемые под размер окна. Поддерживается прямая вставка в шаблоны файлов MP3, JPG, SWF

Разместил: dedal, 13.08.2010 | Просмотров: 762 | Комментариев: 0

Астропроцессор ZET9/ Личный гороскоп-легко 

Астропроцессор ZET9/ Личный гороскоп-легко

Позволяет: Построить индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости партнёров .
Получить индивидуальный астрологический прогноз на 3 дня в виде графика с интерактивными комментариями.
Получить высококачественную распечатку астрологической карты на лазерном или струйном принтере с возможностью использования шрифтов TrueType.
Изучить астрономические основы астрологии с помощью астро-планетариев "Космос" и "Небесная сфера".
Обратиться к мультимедийному Оракулу Книги Перемен.

ZET имеет следующие основные функции:
Расчёт координат планет с использованием лицензионного блока швейцарских эфемерид. Точность расчёта - 0.1 секунды дуги.
Расчёт координат 9100 звёзд каталога Yale Bright Star и 200000 звёзд каталога Hipparcos.
Расчёт всех известных астероидов и комет (более 300000) для любой даты. Точный расчёт - при наличии эфемерид, приближённый - в случае их отсутствия.
Постоянно пополняемая открытая библиотека интерпретационных текстов, удобная система ведения каталога текстов, средства выбора из каталога только нужных пользователю текстов, возможность самому пользователю создавать интерпретационные тексты, в том числе, с разметкой HTML.
Высококачественная распечатка карты на лазерном или струйном принтере с возможностью использования шрифтов True Type.
Атлас координат 14000 городов бывшего СССР и мира с автоматическим определением поправок времени.

Разместил: dedal, 08.08.2010 | Просмотров: 854 | Комментариев: 0

BooRadio 3.1.0.1 Portable 

BooRadio 3.1.0.1 PortableИнтернет радиоприемник и онлайн телевизор в одной программе! BooRadio сделан в России и для России, поэтому плеер имеет русский интерфейс и большинство каналов - русскоязычные. Не требует установки: достаточно просто скачать и запустить. Очень прост и удобен и потребляет мало ресурсов. Все каналы в плеере разбиты на плейлисты и хранятся на сервере. Вы можете составить из предустановленных каналов собственный плейлист или же добавить свои каналы 

Разместил: dedal, 07.08.2010 | Просмотров: 535 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Что бы Вы хотели видеть на этом сайте?
 
Всего ответов: 39

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тэгов

Оплата

Чат

Необхдима регистрация!

Реклама

Категории раздела

Рекомендуем посетить

ads ads ads ads ads ads