Banner

Крылья Первой мировой 

Крылья Первой мировойГорьким и страшным выдался год 1914 от рождества Христова. Война, которой доселе не видывал человек, начала свое шествие по Европе, пожирая города, унося с собой миллионы жизней. Земля горела, земля дымилась и стонала от боли. И даже небеса, обычно наблюдавшие за людским безумием свысока, не остались на этот раз в стороне: прежде спокойные, они окунулись в стрекот пулеметных очередей и разрывы снарядов. Победившая воздух крылатая смерть воспарила над землей.

Разместил: dedal, 08.10.2010 | Просмотров: 811 | Комментариев: 0

Игра по Правилам дорожного движения 2 

Игра по Правилам дорожного движения 2На дорогах зверствуют инспекторы ГИБДД, водители и не слышали, что такое правила, а нахальные пешеходы, словно сговорившись, так и норовят броситься прямо под колеса вашей машины.
И только вы можете показать этому городу, как должен вести себя профессионал. Ведь вы знаете Правила дорожного движения назубок, не так ли? А если и не совсем так, то в этой игре вы научитесь самому главному – автоматически применять их на практике! Знания, которые вы приобретете во время игры, пригодятся вам на настоящих трассах и позволят на равных общаться с постовыми. Удачи на дорогах!

Разместил: dedal, 05.10.2010 | Просмотров: 851 | Комментариев: 0

Dogfight 

DogfightТрехмерный авиасимулятор, сочетающий простоту аркадного боевика, с вдумчивостью и историзмом настоящего сима. Без труда усвоив удобное управление, вы займёте место пилота в кабине одной из 7 реальных моделей самолётов и станете участником напряжённых воздушных боёв. Выбрав, на чьей стороне вы вступите в войну (Германии или союзных войск Антанты), каждый сможет попробовать сделать сногсшибательную карьеру, превратившись из неопытного юнца в живую легенду, которой будет по силам отобрать у знаменитого Красного Барона славу лучшего Аса Первой Мировой. Размеры экранов: 240x320.

Система искусственного интеллекта заставит вас не раз и не два использовать самые изощренные фигуры высшего пилотажа, а режим сетевой игры позволит сойтись в воздушной схватке со своими друзьями.
«Асы Первой Мировой» - небо зовёт!

Разместил: dedal, 31.07.2010 | Просмотров: 966 | Комментариев: 0

Истребители РАФ. Сражения над Ла-Маншем 

Истребители РАФ. Сражения над Ла-МаншемНачало Второй Мировой. Германия вторглась во Францию и торопится закончить победный марш по Европе. Союзники не в силах сдержать продвижение врага, британский экспедиционный корпус готовится к эвакуации. В качестве пилота Королевских ВВС, вам предстоит противостоять эскадрильям Люфтваффе, стремящимся захватить полное господство в воздухе над Ла-Маншем и территорией Соединенного Королевства. Истребители РАФ участвуют в жестоких воздушных боях, штурмуют колонны вражеской бронетехники, отражают массированные налеты бомбардировщиков, охотятся за подводными лодками и реактивными снарядами ФАУ-1, прикрывают с воздуха конвои союзных кораблей.

Разместил: dedal, 31.07.2010 | Просмотров: 825 | Комментариев: 0

Игра для стилистов - "Одень модно девушку" 

Игра для стилистов -

Только для тех кому больше 18 лет!

Разместил: dedal, 18.12.2009 | Просмотров: 803 | Комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Что бы Вы хотели видеть на этом сайте?
 
Всего ответов: 39

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тэгов

Оплата

Чат

Необхдима регистрация!

Реклама

Категории раздела

Рекомендуем посетить

ads ads ads ads ads ads