Banner

A4DeskPro Flash Web Site Builder v5.11 + Rus 

A4DeskPro Flash Web Site Builder v5.11 + RusДата выхода: 2010
A4DeskPro Flash Web Site Builder - профессиональная программа для веб-разработчиков, позволяющая на основе flash-шаблонов создавать логотипы, меню для сайтов и сами флэш-сайты. A4Desk представляет из себя WYSIWYG-редактор, который имеет все возможности для работы с флэш-графикой, не требует никаких специфических знаний технологии flash. Используя программу и галерею шаблонов, которая идет в комплекте, можно за короткое время создать сайт или меню для сайта. Имеется возможность легко менять фоновую музыку, цвета границ и фона, создавать флэш-сайты с заданными размерами или использовать опцию "Auto-Fit" (автозаполнение), чтобы создавать сайты, автоматически масштабируемые под размер окна. Поддерживается прямая вставка в шаблоны файлов MP3, JPG, SWF

Разместил: dedal, 13.08.2010 | Просмотров: 764 | Комментариев: 0

Нарды: от новичка до чемпиона 

Нарды: от новичка до чемпионаИгра в короткие нарды приобрела большую популярность в России и во всем мире. 
Автор в доступной форме демонстрирует основные принципы ведения игры, позволяющие каждому желающему овладеть принципами этой увлекательной игры. 
Просто и наглядно систематизированы позиции, возникающие при развитии партии, причем элемент непредсказуемости (случайный характер выпадения камней) сведен к минимуму. 

Книга построена таким образом, что и несведущий читатель сможет освоить игру в короткие нарды в кратчайшие сроки. Наличие комплекта нардов для игры при чтении книги не требуется, поскольку разобранные позиции сопровождаются иллюстрациями.

Разместил: dedal, 10.08.2010 | Просмотров: 599 | Комментариев: 0

Астропроцессор ZET9/ Личный гороскоп-легко 

Астропроцессор ZET9/ Личный гороскоп-легко

Позволяет: Построить индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости партнёров .
Получить индивидуальный астрологический прогноз на 3 дня в виде графика с интерактивными комментариями.
Получить высококачественную распечатку астрологической карты на лазерном или струйном принтере с возможностью использования шрифтов TrueType.
Изучить астрономические основы астрологии с помощью астро-планетариев "Космос" и "Небесная сфера".
Обратиться к мультимедийному Оракулу Книги Перемен.

ZET имеет следующие основные функции:
Расчёт координат планет с использованием лицензионного блока швейцарских эфемерид. Точность расчёта - 0.1 секунды дуги.
Расчёт координат 9100 звёзд каталога Yale Bright Star и 200000 звёзд каталога Hipparcos.
Расчёт всех известных астероидов и комет (более 300000) для любой даты. Точный расчёт - при наличии эфемерид, приближённый - в случае их отсутствия.
Постоянно пополняемая открытая библиотека интерпретационных текстов, удобная система ведения каталога текстов, средства выбора из каталога только нужных пользователю текстов, возможность самому пользователю создавать интерпретационные тексты, в том числе, с разметкой HTML.
Высококачественная распечатка карты на лазерном или струйном принтере с возможностью использования шрифтов True Type.
Атлас координат 14000 городов бывшего СССР и мира с автоматическим определением поправок времени.

Разместил: dedal, 08.08.2010 | Просмотров: 857 | Комментариев: 0

BooRadio 3.1.0.1 Portable 

BooRadio 3.1.0.1 PortableИнтернет радиоприемник и онлайн телевизор в одной программе! BooRadio сделан в России и для России, поэтому плеер имеет русский интерфейс и большинство каналов - русскоязычные. Не требует установки: достаточно просто скачать и запустить. Очень прост и удобен и потребляет мало ресурсов. Все каналы в плеере разбиты на плейлисты и хранятся на сервере. Вы можете составить из предустановленных каналов собственный плейлист или же добавить свои каналы 

Разместил: dedal, 07.08.2010 | Просмотров: 536 | Комментариев: 0

Website Layout Maker Ultra Edition v2.4 

Website Layout Maker Ultra Edition v2.4Website Layout Maker - это инструмент для пробы собственных сил в сайтопостроении. Не только простота и принципиально новая парадигма построения отличают эту программу от себе аналогичных - сборка-перемещение элементов страниц способом простого вбрасывания, легкого манипулирования и позицирования - но и то, что шаг за шагом пользователь неспешно погружается в само понятие HTML, учит, осваивает, запоминает значение тегов и занимается ручной правкой собственного проекта. Имеется множество наборов элементов и шаблонов. Результы службы программы проверены на верное отображение в браузерах: IE6, IE7, Firefox 2, Firefox 3, Opera 9.x, Safari 3.x.

Разместил: dedal, 05.08.2010 | Просмотров: 529 | Комментариев: 0

Dogfight 

DogfightТрехмерный авиасимулятор, сочетающий простоту аркадного боевика, с вдумчивостью и историзмом настоящего сима. Без труда усвоив удобное управление, вы займёте место пилота в кабине одной из 7 реальных моделей самолётов и станете участником напряжённых воздушных боёв. Выбрав, на чьей стороне вы вступите в войну (Германии или союзных войск Антанты), каждый сможет попробовать сделать сногсшибательную карьеру, превратившись из неопытного юнца в живую легенду, которой будет по силам отобрать у знаменитого Красного Барона славу лучшего Аса Первой Мировой. Размеры экранов: 240x320.

Система искусственного интеллекта заставит вас не раз и не два использовать самые изощренные фигуры высшего пилотажа, а режим сетевой игры позволит сойтись в воздушной схватке со своими друзьями.
«Асы Первой Мировой» - небо зовёт!

Разместил: dedal, 31.07.2010 | Просмотров: 969 | Комментариев: 0

Истребители РАФ. Сражения над Ла-Маншем 

Истребители РАФ. Сражения над Ла-МаншемНачало Второй Мировой. Германия вторглась во Францию и торопится закончить победный марш по Европе. Союзники не в силах сдержать продвижение врага, британский экспедиционный корпус готовится к эвакуации. В качестве пилота Королевских ВВС, вам предстоит противостоять эскадрильям Люфтваффе, стремящимся захватить полное господство в воздухе над Ла-Маншем и территорией Соединенного Королевства. Истребители РАФ участвуют в жестоких воздушных боях, штурмуют колонны вражеской бронетехники, отражают массированные налеты бомбардировщиков, охотятся за подводными лодками и реактивными снарядами ФАУ-1, прикрывают с воздуха конвои союзных кораблей.

Разместил: dedal, 31.07.2010 | Просмотров: 828 | Комментариев: 0

Коллекция русифицированных расширений для Joomla 1.5 

Коллекция русифицированных расширений для Joomla 1.5У каждого, кто начинает изучать Joomla, возникает необходимость поиска расширений для этой CMS. Самая главная фишка коллекции – это русификация всех компонентов, модулей и плагинов

Разместил: dedal, 30.07.2010 | Просмотров: 1757 | Комментариев: 2

TurboSite 1.2.1 Rus 

TurboSite 1.2.1 Rus

TurboSite– бесплатная программа для создания сайтов и электронных учебников.

Теперь это просто, как никогда! 

С помощью программы TurboSite Вы сможете создать простой статичный HTML-сайт или электронный учебник за считанные минуты! 

Разместил: dedal, 26.07.2010 | Просмотров: 586 | Комментариев: 0

Mozilla Firefox 3.6.8 Final 

Mozilla Firefox 3.6.8 FinalДата выхода: 2010
Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество). 
Firefox позволит вам серфить быстрее, безопаснее, и гораздо более эффективно. Уже более 40 миллионов юзеров выбрали его своим постоянным браузером.

Разместил: dedal, 25.07.2010 | Просмотров: 629 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените мой сайт
 
Всего ответов: 40

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тэгов

Оплата

Чат

Необхдима регистрация!

Реклама

Категории раздела

Рекомендуем посетить

ads ads ads ads ads ads