Banner

avast! Free Antivirus ver.5.0.677 

avast! Free Antivirus ver.5.0.677

Дата выхода: 2010
Разработчик: ALWIL Software
Язык интерфейса: русский
Лицензия: бесплатно
Платформа: Windows
Системные требования:

Windows: 7 / Vista / XP / 2k

Описание:
avast! Free Antivirus ver.5.0.677 - бесплатный антивирус, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от рутиков и надежный модуль самозащиты.Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования и усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ. В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.Антивирус avast! Free Antivirus 5.0 оснащен полностью обновленным пользовательским интерфейсом, который существенно упрощает антивирусное сканирование. При правильном использовании Аваст в сочетании с такими программами, как утилиты для резервного копирования данных, программа существенно снижает риск того, что ваш компьютер подвергнется воздействию вирусов или будет заражен ими - а значит, и уменьшает опасность утраты важных деловых или личных данных.
Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования и усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ. В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.


Дополнительная информация:
В архиве инструкция по бесплатной регистрации avast! Free Antivirus ver.5.0.677.


Внимание:avast! Free Antivirus требует бесплатной регистрации, которую нужно провести в течение 30 дней с момента первого запуска программы (делается это прямо в интерфейсе программы). Антивирус avast! Free работает без регистрации в пробном режиме только 30 дней после установки. Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации или в интерфейсе программы. Ключ лицензии действителен на один год. Через год Вам необходимо будет перерегистрироватся. avast! Free Antivirus 5.0 - бесплатный антивирус Аваст, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты.
18.10.2010г.

Разместил: Гость, 29.03.2024 | Просмотров: 798 | Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Что бы Вы хотели видеть на этом сайте?
 
Всего ответов: 39

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тэгов

Оплата

Чат

Необхдима регистрация!

Реклама

Категории раздела

Рекомендуем посетить

ads ads ads ads ads ads